Toni Pellegrino

toni@tonipellegrino.it

 

 

Eveline Pellegrino

Salon Director Modica

eveline@tonipellegrino.com

 

 

Silvio Monastra

Salon Director Catania

silvio@tonipellegrino.com

 

 

Stefania Pilato

Press Office / Marketing / PR

stefania@tonipellegrino.it

 

 

Mara Grillo

Finance / HR

mara@tonipellegrino.com

 

 

Adrian Bonnet

Strategy Consultant

adrian@tonipellegrino.com

 

 

 

Viale Africa, 166 D
95129 Catania
T +39 095 531503
@ catania@tonipellegrino.it
Via Resistenza partigiana, 259
97015 Modica
T +39 0932 753094
@ modica@tonipellegrino.it

Contattaci

Il tuo nome *

La tua email *

Oggetto

Il tuo messaggio

Privacy Preference Center

Principale

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.

Advertising

Analytics

Other